LE PROSSIME ASTE

Torino

FRANCOBOLLI

Torino

Calendario aste

Filippo Bolaffi: "Un anno storico, uno sguardo al futuro"

Dal buio alla luce: il viaggio spirituale di Milarepa

Il prisma che ha illuminato la musica: all’asta la leggenda di “The Dark Side of the Moon”

Compra subito i lotti ancora disponibili

ArtsLife 03.01.2026

Fatturato record e nuovi dipartimenti. Ecco com’è andato il 2025 di Aste Bolaffi

La Stampa 11.12.2025

Aste Bolaffi, in vendita le maglie di Platini e Maradona. C’è anche il Mirò firmato dagli azzurri

Torino Oggi 10.12.2025

Dalle coppe della Juve campione d'Italia alle maglie di Pelé e Maradona: Bolaffi mette all'asta pezzi di storia del calcio