Venerdì 16 dicembre 2022, ore 15.30.
Torino, Sala Bolaffi, via Cavour 17
Milano, Sede Bolaffi, via Manzoni 7
Dal 12 al 15 dicembre 2022, ore 11:00 - 18:00
CONDITION REPORT
I nostri esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.
Per informazioni: info@astebolaffi.it | +39 011 0199101
CELINE
Borsa a tracolla Anni '70
in suede con doppia zip. Hardware in metallo dorato.
cm 22,00 x 15,00 x 7,00
Difetti, da esaminare.
Base asta: € 120
BURBERRY
Borsa a tracolla Anni 2000
in misto cotone, rifiniture in pelle con classico motivo a quadri e chiusura a pressione con nappine. Tracolla regolabile.
Con dustbag originale.
cm 20,00 x 19,00 x 5,00
Difetti, da esaminare.
Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 80
BURBERRY
Lotto con borsa e orologio 2005
una borsa in tessuto cerato con finiture in pelle nera e un orologio in tessuto foulard.
Orologio con scatola originale.
cm 27,50 x 13,00 x 10,00 borsa
Lievi difetti.
Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 275
CHANEL
Cintura a catena Anni '90
in metallo dorato con motivo a catena, chiusura a gancio e pendente con logo della Maison.
Con scatola originale.
cm 85,00
Base asta: € 475 | Aggiudicato a : € 750
Cintura "H Plain" Anni 2000
in vitello Epsom, reversibile, color biscotto con fibbia in metallo placcato palladio.
cm 110,00 x 3,20
Lievi difetti, con segni del tempo.
Base asta: € 200 | Aggiudicato a : € 325
GUCCI
Cintura Anni '90
in pelle di vitello con dettaglio GG in metallo dorato.
Con dustbag originale.
cm 95,50 x 3,80
Base asta: € 60 | Aggiudicato a : € 100
JIL SANDER
Cintura Anni 2000
in pelle di agnello.
cm 105,00 x 6,00
Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 120
CHANEL
Occhiale da sole 2020
con dettaglio stanghetta a catena in metallo brunito, color bordeaux.
Con custodia e scatola originale.
Base asta: € 150
PRADA
Occhiale da sole Anni 2000
dalla linea morbida.
Con custodia originale.
Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 90
CHANEL
Occhiale da sole Anni 2000
di forma geometrica con logo di strass della Maison su lente sfumata arancio.
Con custodia originale.
Base asta: € 80 | Aggiudicato a : € 100