Giovedì 25 maggio 2023, ore 14.30
Venerdì 19 e sabato 20 maggio, dalle ore 11.00 alle 18.00
Da lunedì 22 a mercoledì 24 maggio, dalle 10.00 alle 18.00
VALENTINO GARAVANI
Gemelli "Api" Anni '70
in resina e metallo dorato.
Con dustbag originale.
Lievi difetti, con segni del tempo.
1,80 x 3,00 x 0,70 cm
Base asta: € 90 | Aggiudicato a : € 90
SEEGER
Borsa da viaggio "Doctor" Anni 2000
in pelle nera con apertura a soffietto. Hardware in metallo color argento.
Con dustbag originale.
Come nuova.
45,00 x 36,00 x 20,00 cm
Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 250
Cravatta "59T" Anni '90
in seta, fondo blu con emblematico motivo 59T della Maison in giallo oro.
Con scatola originale.
Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 100
STILISTI VARI
Lotto di tre cravatte Anni '70/'80
in seta, colori e fantasie diverse.
Mario Valentino (2), Valentino Garavani (1).
Lievi difetti.
Base asta: € 25
STILISTI VARI
Lotto di due gavroche Anni '90
in seta, con fantasie assortite.
Gucci (1), Hermès (1),
42,00 x 42,00 cm (2)
Base asta: € 60
GUCCI
Porta abiti pieghevole Anni '70
in tela monogram con rifiniture in pelle marrone.
Difetti, da esaminare.
60,00 x 62,00 x 2,00 cm chiuso
60,00 x 124,00 x 2,00 cm aperto
Base asta: € 150
Lotto di due cravatte Anni '90
Base asta: € 60 | Aggiudicato a : € 60
Lotto di tre cravatte Anni '90
Base asta: € 90
Lotto di due cravatte Anni 2000
Lievi difetti.
Base asta: € 60
GUCCI
Orologio da tavolo Anni '70
in resina con orologio basculante centrale.
Difetti, da esaminare.
Orologio vintage, da considerarsi come oggetto da collezione e pertanto non si garantisce il perfetto funzionamento. Venduto come "visto, piaciuto” ("As is"), non si accettano reclami.
10,00 x
Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 45