Page 15 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 15

21

                                                       22

            21                                                  22
            GIANNI VERSACE                                      GIANNI VERSACE
            Collana Anni ‘90                                    Bracciale Anni ‘90
            in metallo argentato, con iconici ciondoli Medusa.   in metallo dorato, con iconici ciondoli Medusa.
            Chiusura con gancio.                                Chiusura con gancio.
            Lievi difetti, con segni del tempo.                 Lievi difetti, con segni del tempo.
            41,00 x 1,00 cm                                     20,00 x 3,50 cm
            Necklace 90s                                        Bracelet 90s
            in silver toned metal, with iconic Medusa charms. Hook closure.  in golden toned metal, with iconic Medusa pendants. Hook closure.
            Minor flaws, signs of use over time.                Minor flaws, signs of use over time.
            16.14 x 0.39 in.                                    7.87 x 1.38 in.
            € 100                                               € 230

                                                                               Vintage Fashion and Luxury Accessories  13
   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20