Page 188 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 188

385
           Foulard “Splendeurs des Maharajas” 1996
           in seta, disegnato dall’artista Catherine Baschet.
           Con scatola originale.
           90,00 x 90,00 cm
           Scarf “Splendeurs des Maharajas” 1996
           in silk, designed by Catherine Baschet.
           With original case.
           Excellent condition.
           35.43 x 35.43 in.
           € 130

                                                                                                                  385

                                                                    386
                                                                    CHLOÉ
                                                                    Borsa “Paddington” Anni 2000
                                                                    in pelle, color cognac, con grande lucchetto dorato con chiave.
                                                                    Difetti, da esaminare.
                                                                    30,00 x 21,00 x 16,00 cm
                                                                    “Paddington” handbag 2000s
                                                                    in leather, cognac color, with big golden padlock with key.
                                                                    Defects, to be inspected.
                                                                    11.81 x 8.27 x 6.30 in.
                                                                    € 150
                                                        386

           186   MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO
   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193