Page 212 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 212

448

                                            447

           447
           GUCCI
           Penna a sfera 1979
           in argento.
           Con scatola originale e custodia in pelle.
           Come nuova.
           Ballpoint pen 1979
           in silver.                                                                                            449
           With original case and leather case.
           Like new.
           € 25

           448                                                 449
           BUCCELLATI                                          ROBERTO CAPUCCI
           Gemelli Anni ‘80                                    Borsa viaggio Anni ‘70
           in argento .925.                                    in camoscio verde oliva con inserti in pelle. Tre fibbie frontali, logo
           Con scatola originale.                              centrale. Hardware in metallo dorato.
           Lievi difetti.                                      Difetti, da esaminare.
           2,00 x 2,00 cm                                      56,00 x 38,00 x 20,00 cm
           Cufflinks 80s                                       Travel bag 70s
           .925 silver.                                        in olive green suede with leather inserts. Three front buckles, central
           With original case.                                 logo. Golden-tone metal hardware.
           Minor flaws.                                        Defects, to be inspected.
           0.79 x 0.79 in.                                     22.05 x 14.96 x 7.87 in.
           € 80                                                € 100

           210   MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO
   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217