Page 227 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 227

488

                                                     486

                                           487
                                                                                                            489

                                                                488
                                                                VALENTINO GARAVANI
            486                                                 Gemelli Anni ‘70
            HERMÈS                                              in resina e metallo dorato.
            Lotto di quattro cravatte Anni ‘80/’90              Con dustbag originale.
            in seta, colori e fantasie diverse.                 Lievi difetti, con segni del tempo.
            Lievi difetti, con segni del tempo.                 1,50 x 3,00 cm
            Lot of four ties 80s/90s                            Cufflinks 70s
            in silk, different colors and patterns.             in resin and golden metal.
            Minor flaws, signs of use over time.                With original dustbag.
            € 120 (4)                                           Minor flaws, signs of use over time.
                                                                0.59 x 1.18 in.
                                                                € 80
            487
            MUST DE CARTIER
            Ferma soldi Anni ‘80                                489
            in argento .925.                                    STILISTI VARI
            Con scatola originale.                              Lotto di quattro cravatte Anni ‘80
            Lievi difetti.                                      in seta, colori e fantasie diverse.
            7,50 x 3,00 cm                                      Basile (1), Hermès (1), Marinella (1), Zegna (1).
            Money clip 80s                                      Lievi difetti.
            .925 silver.                                        Lot of four ties 80s
            With original case.                                 in silk, different colors and patterns.
            Minor flaws.                                        Basile (1), Hermès (1), Marinella (1), Zegna (1).
            2.95 x 1.18 in.                                     Minor flaws.
            € 25                                                € 60 (4)

                                                                               Vintage Fashion and Luxury Accessories  225
   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232