Page 71 - Aste Bolaffi - Arredi, dipinti e oggetti d'arte, maggio 2023 Torino
P. 71

134
                      palUMBo, gIUseppe
                      ramarro shok 1988
                      4 tavole originali (storia completa) con note di stampa, pubblicate su Frigidaire n.90, maggio 1988.
                      Firmato in alto al centro su tavola 1/4.
                      Matita, china e acquerello su cartoncino.
                      29,50 x 21,00 cm
                      € 250 (4)

                                                                                 Il Male & Frigidaire, original comics  69
   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76