Page 157 - 60
P. 157

LOTTI
           868  K        1945/61 - Piccolo insieme  comprendente Democratica 30 L. + 100 L., pacchi ruota 200 L. + 300 L. + 500 L. e
                         Gronchi Rosa 205 L. - Da esaminare - Cert. Bolaffi - Firme En.D. e Sorani           € 500

                                                      869                                  870

           869  K        1970/88 - Cinque varietà del periodo - Unito il foglio Campionati del mondo 1982 firmato dai calciatori -
                         Alcuni certificati                                                                 € 2.500
           870  K        1990/96 - Quattro interessanti varietà e francobolli "naturali"  tra cui "Fazzini viola" e "Touring in basso" -
                         Cert. Bolaffi, Diena e Raybaudi                                                     € 750
           871  A        1946/80 - Insieme di documenti postali                                              € 100

                                                                                                872

           872  A        1945/84 - Storia Postale - interessante insieme di buste del periodo per lo più certificate - Da esaminare con
                         attenzione                                                                         € 3.500

 154  FIL ATELIA                                                                           Italia Periodo Moderno  155
   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162