Wednesday 18 October, from 2.30 pm
By appointment only.
Enquiries: info@astebolaffi.it - +39 011 0199101.
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 30 Luglio 1951
Esterno in buon stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno lievemente ingiallito, qualche piccola macchia. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino e dei bollini
Starting price: € 75 | Sold for : € 110
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 31 Agosto 1951
Esterno in eccellente stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala piccolo
Starting price: € 50 | Sold for : € 80
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 32 Agosto 1951
Esterno in discreto stato di conservazione, abrasioni, strappi e restauri. Interno leggermente ingiallito, di buona qualità. Giochini non giocati e completo della pagina centrale.
Starting price: € 50 | Sold for : € 50
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 33 Settembre 1951
Esterno in eccellente stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala
Starting price: € 50 | Sold for : € 100
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 34 Ottobre 1951
Starting price: € 50 | Sold for : € 90
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 35 Novembre 1951
Esterno in buono stato di conservazione, abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala taglio
Starting price: € 50 | Sold for : € 60
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 36 Dicembre 1951
Esterno in eccellente stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino.
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 37 Gennaio 1952
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 38 Febbraio 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnalano piccoli
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 39 Marzo 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno ingiallito, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnalano piccoli