Wednesday 18 October, from 2.30 pm
By appointment only.
Enquiries: info@astebolaffi.it - +39 011 0199101.
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 40 Aprile 1952
Esterno in buono stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnalano macchie
Starting price: € 50 | Sold for : € 90
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 41 Aprile 1952
Starting price: € 50 | Sold for : € 80
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 42 Maggio 1952
Esterno in buono stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala macchia al
Starting price: € 50 | Sold for : € 70
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 43 Maggio 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati e completo della pagina centrale. Si segnalano piccoli strappi e
Starting price: € 50 | Sold for : € 50
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 44 Giugno 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi mancanze di colore e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di buona qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala piccola
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 45 Giugno 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati e completo della pagina centrale. Si segnalano gocce di cera e una
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 46 Luglio 1952
Esterno in eccellente stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala piccola
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 47 Luglio 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale. Si segnala piega al retro copertina
Starting price: € 50 | Sold for : € 110
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 48 Agosto 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala alone in
WALT DISNEY
Topolino libretto n. 49 Agosto 1952
Esterno in buono stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno ingiallito, con piccole macchie. Giochini non giocati, completo della pagina centrale. Si segnalano restauri al dorso e macchie