ASTA
Mercoledì 16 settembre 2020, ore 16.00
Internet live
ESPOSIZIONE
Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.
La visione dei lotti è solo su appuntamento:
poster@astebolaffi.it
RENÉ GRUAU 1909-2004
Biancheria Ortalion
Offset su cartoncino, senza indicazione dello stampatore.
Qualità: A.
30 x 21 cm
Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50
RENÉ GRUAU 1909-2004
Calze Ortalion
Offset su cartoncino, senza indicazione dello stampatore.
Qualità: A.
30,5 x 21 cm
Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 75
RENÉ GRUAU 1909-2004
Calze Ortalion 1960 circa
Offset, N. Moneta, Milano - Roma.
Qualità: A-.
140 x 100 cm
Base asta: € 100
BERNARD VILLEMOT 1911-1990
Bally 1980
Serigrafia, Imp. IPA.
Qualità: A.
59,5 x 38 cm
Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100
BERNARD VILLEMOT 1911-1990
Bally 1989
Serigrafia, Imprimé en France.
Qualità: A. Telato.
60 x 40 cm
Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 300
ANONIMO
Moschino
Serigrafia, senza indicazione dello stampatore.
Qualità: B. Telato.
99 x 68 cm
Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100
CECCHIN
Riviera Adriatique de Romagne
Offset, SAIGA, Genova.
Qualità: A. Telato.
68 x 44 cm
Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 150
GINO BOCCASILE 1901-1952
Cava dei Tirreni 1950
Litografia, SAIGA, Genova.
Qualità: B+.
98 x 68 cm
Base asta: € 100
SARDO
Rapallo 1980 circa
Offset, senza indicazione dello stampatore.
Qualità: A-.
100 x 70 cm
Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 125
C. V. TESTI
Riolo Terme 1963
Offset, STEB, Bologna.
Qualità: B.
100 x 70 cm
Base asta: € 100