Giocattoli


ASTA
Martedì 30 gennaio 2024, ore 14:30
Internet live
Lotti 1-429

VISIONE LOTTI | Sala Bolaffi, via Cavour 17, Torino
Solo su appuntamento, da lunedì 22 a lunedì 29 gennaio, dalle 10.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 17.00 (sabato e domenica esclusi). 

RICHIESTE
Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.
info@astebolaffi.it | +39 011 01 99 101

NOTA
I lotti sono da considerarsi come oggetti da collezione, pertanto non si garantisce il perfetto funzionamento. Venduti come "visto, piaciuto” ("As is"), non si accettano reclami.
Si prega di far riferimento alle Condizioni Generali di Vendita.

Lotto 381

MARKLIN - MADE IN GERMANY
Lotto trasformatori elettrici Anni '60
Buone condizioni.
(2)

Base asta: € 20 | Aggiudicato a : € 20

Lotto 382

MARKLIN - MADE IN GERMANY
Accessori pista treno '70
Lotto composto da un trasformatore, un vagone passeggeri e cinque binari in discrete condizioni.

Base asta: € 10 | Aggiudicato a : € 10

Lotto 383

RIVAROSSI
Lotto personaggi Anni '60
Buone condizioni.
(16)

Base asta: € 80 | Aggiudicato a : € 80

Lotto 384

RIVAROSSI
Personaggi Anni '60
con scatola originale. Ottimo stato.

Base asta: € 80 | Aggiudicato a : € 80

Lotto 385

EDITORI VARI
Lotto personaggi Anni '50
vari marchi (Preiser, Buch, Marklin), con confezione originale. Ottime condizioni. 

Base asta: € 80

Lotto 386

RIVAROSSI
Rotaie, #3108 Anni '70
con scatola originale. Buone condizioni.

Base asta: € 20

Lotto 387

RIVAROSSI
Passaggio a livello, #5101 con rotaie e listino Anni '70
con scatola originale. Buone condizioni.
(3)

Base asta: € 20 | Aggiudicato a : € 40

Lotto 388

RIVAROSSI
Trasformatore, #4003 Anni '70
con scatola originale. Buone condizioni.

Base asta: € 20 | Aggiudicato a : € 20

Lotto 389

AUTORI VARI
Lotto di cataloghi
Kibri, Rovarossi, Fleischmann. Buone condizioni.
(5)

Base asta: € 20

Lotto 390

MARKLIN - MADE IN GERMANY
Lotto cataloghi Anni '60
Buone condizioni.
(8)

Base asta: € 20 | Aggiudicato a : € 30

Risultati per pagina: 10 25 50