Page 172 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 172

351
           MCQUEEN
           Pochette “Skull” Anni 2000
           in pelle nera ricoperta da frange. Hardware in metallo dorato.
           Lievi difetti.
           16,00 x 9,00 x 5,00 cm
           “Skull” clutch 2000s
           in black leather covered by fringes. Golden-tone metal hardware.
           Minor flaws.
           6.30 x 3.54 x 1.97 in.
           € 200

                                                                                                                  351

                                                                          352
                                                                          SALVATORE FERRAGAMO
                                                                          Borsa a tracolla “Vara” Anni ‘90
                                                                          in stampa lizard nera. Hardware in metallo dorato.
                                                                          Lievi difetti.
                                                                          20,00 x 17,00 x 6,00 cm
                                                                352
                                                                          “Vara” crossbody bag 90s
                                                                          in black lizard print.Golden-tone metal hardware.
                                                                          Minor flaws.
                                                                          7.87 x 6.69 x 2.36 in.
                                                                          € 100

           170   MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO
   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177