Page 27 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 27

43
            43
            CHANEL
            Parure Anni ‘90
            in metallo dorato con cabochon di perle di vetro.
            Con scatola originale.
            Lievi difetti, con segni del tempo.
            47,00 x 3,50 cm collana
            3,50 cm orecchini
            Parure 90s
            in gold metal featuring glass pearl cabochon.
            With original case.
            Minor flaws, signs of use over time.
            18.50 x 1.38 in. necklace
            1.38 in. earrings
            € 300 (2)

                                                                               Vintage Fashion and Luxury Accessories  25
   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32