Page 28 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 28

44
           GUCCI
           Borsa a mano Anni ‘60
           in pelle color crema. Hardware in metallo dorato.
           Lievi difetti, con segni del tempo.
           23,00 x 18,00 x 3,00 cm
           Handbag 60s
           in cream-colored leather. Golden-tone metal hardware.
           Minor flaws, signs of use over time.
           9.06 x 7.09 x 1.18 in.
           € 100

                                                                                                                 44

                                                                        45
                                                                        GUCCI
                                                                        Pochette da sera Anni ‘60
                                                                        in seta goffrata crema con chiusura a scatto dorata.
                                                                        Lievi difetti.
                                                                        19,00 x 13,00 x 5,00 cm
                                                                        Evening clutch bag 60s
                                                                        in cream embossed silk with golden snap closure.
                                                                        Minor flaws.
                                                                        7.48 x 5.12 x 1.97 in.
                                                                 45     € 20

            26   MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO
   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33