Page 28 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 28
44
GUCCI
Borsa a mano Anni ‘60
in pelle color crema. Hardware in metallo dorato.
Lievi difetti, con segni del tempo.
23,00 x 18,00 x 3,00 cm
Handbag 60s
in cream-colored leather. Golden-tone metal hardware.
Minor flaws, signs of use over time.
9.06 x 7.09 x 1.18 in.
€ 100
44
45
GUCCI
Pochette da sera Anni ‘60
in seta goffrata crema con chiusura a scatto dorata.
Lievi difetti.
19,00 x 13,00 x 5,00 cm
Evening clutch bag 60s
in cream embossed silk with golden snap closure.
Minor flaws.
7.48 x 5.12 x 1.97 in.
45 € 20
26 MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO