Page 64 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 64
119
118
118
GUCCI
Borsa a tracolla Anni ‘90
in corda e pelle intrecciata, con rifiniture in pelle beige.
Hardware in metallo dorato.
Lievi difetti.
29,00 x 21,00 x 7,00 cm
Crossbody bag 90s
rope and woven leather, with beige leather trim.
Golden-tone metal hardware.
Minor flaws. 120
11.42 x 8.27 x 2.76 in.
€ 150
119 120
FENDI GUCCI
Borsa a tracolla Anni ‘90 Borsa shopper Anni 2000
in cotone gommato con logo monogram color talpa motivo zucchino, in pelle marrone con doppi manici, chiusura con zip.
con rifiniture in pelle. Chiusura a moschettone. Hardware in ottone. Hardware in galvanica e metallo color argento.
Difetti, da esaminare. Ottimo stato.
22,00 x 20,00 x 8,00 cm 35,00 x 32,00 x 15,00 cm
Crossbody bag 90s Shopping bag 2000s
rubberized cotton with taupe zucchino motif monogram logo, with brown leather with double handles, zip closure.
leather trim. Lobster clasp closure. Brass hardware. Hardware in galvanic mode and silver-tone metal.
Defects, to be inspected. Excellent condition.
8.66 x 7.87 x 3.15 in. 13.78 x 12.60 x 5.91 in.
€ 50 € 150
62 MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO