Page 64 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 64

119

                                                            118

           118
           GUCCI
           Borsa a tracolla Anni ‘90
           in corda e pelle intrecciata, con rifiniture in pelle beige.
           Hardware in metallo dorato.
           Lievi difetti.
           29,00 x 21,00 x 7,00 cm
           Crossbody bag 90s
           rope and woven leather, with beige leather trim.
           Golden-tone metal hardware.
           Minor flaws.                                                                                       120
           11.42 x 8.27 x 2.76 in.
           € 150

           119                                                 120
           FENDI                                               GUCCI
           Borsa a tracolla Anni ‘90                           Borsa shopper Anni 2000
           in cotone gommato con logo monogram color talpa motivo zucchino,   in pelle marrone con doppi manici, chiusura con zip.
           con rifiniture in pelle. Chiusura a moschettone. Hardware in ottone.   Hardware in galvanica e metallo color argento.
           Difetti, da esaminare.                              Ottimo stato.
           22,00 x 20,00 x 8,00 cm                             35,00 x 32,00 x 15,00 cm
           Crossbody bag 90s                                   Shopping bag 2000s
           rubberized cotton with taupe zucchino motif monogram logo, with   brown leather with double handles, zip closure.
           leather trim. Lobster clasp closure. Brass hardware.  Hardware in galvanic mode and silver-tone metal.
           Defects, to be inspected.                           Excellent condition.
           8.66 x 7.87 x 3.15 in.                              13.78 x 12.60 x 5.91 in.
           € 50                                                € 150

            62   MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO
   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69