Page 61 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 61
113
114
113 114
LOUIS VUITTON GUCCI
Borsa “ Onatah Perforated Fleur-de-lis GM Monogram” 2006 Borsa a spalla Anni ‘90
in pelle scamosciata, disegnata da Marc Jacobs, perforata con il logo in camoscio giallo ocra, con rifiniture in pelle.
LV e con applicazioni del fleur-de-lis. Tracolla adattabile. Hardware in metallo dorato.
Hardware in bronzo. Con dustbag originale.
Con scatola originale. Difetti, da esaminare.
Lievi difetti, con segni del tempo. 24,00 x 18,00 x 3,00 cm
43,00 x 30,00 x 13,00 cm Shoulder bag 90a
“Onatah Perforated Fleur-de-lis GM Monogram” bag 2006 ocher yellow suede, with leather trim. Golden-tone metal hardware.
in suede, designed by Marc Jacobs, perforated with the LV With original dustbag.
monogram signature and the fleur-de-lis design. Adjustable strap. Defects, to be inspected.
Bronze hardware. 9.45 x 7.09 x 1.18 in.
With original case. € 100
Minor flaws, signs of use over time.
16.93 x 11.81 x 5.12 in.
€ 300
Vintage Fashion and Luxury Accessories 59