Page 56 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 56
102
103
104
102
KARL LAGERFELD
Lunga collana con pendente Anni ‘90
in metallo dorato, con medaglione a bottone logato.
Con dustbag originale.
Come nuova.
87,00 cm diam. 5,00 cm
Long necklace with pendant 90s
golden-tone metal, with logo button medallion.
With original dustbag.
Like new.
34.25 in. diam, 1.97 in.
€ 80 104
KARL LAGERFELD
Parure Anni ‘90
103 in metallo dorato, composta da lunga collana e bracciale con charms.
GOLDETTE Con dustbag originale.
Collana Cammeo Anni ‘60 Ottimo stato.
a tre fili di metallo placcato oro 18 carati con ciondolo, decorato da un 100,00 x 1,00 cm collana
cammeo in vetro raffigurante un volto di donna. 18,00 x 3,00 cm bracciale
Lievi difetti. Jewellery set 90s
61,00 x 4,00 cm golden-tone metal, composed of long necklace and lettering charms
Cammeo necklace 60s bracelet.
18K gold plated three-wire metal pendant, decorated with a glass With original dustbag.
cameo depicting a woman’s face. Excellent condition.
Minor flaws. 39.37 x 0.39 in. necklace
24.02 x 1.57 in. 7.09 x 1.18 in. bracelet
€ 50 € 100 (2)
54 MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO