Page 72 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 72
134
YVES SAINT LAURENT
Occhiale da sole Anni ‘50
grandi occhiali con lente sfumata.
Con custodia originale.
Lievi difetti.
Sunglasses 50s
large scale glasses with gradient lenses.
With original case.
Minor flaws.
€ 25
134
135
GUCCI
Occhiale da sole Anni 2010
oversize con montatura dorata e lenti violet.
Con dustbag e custodia originale.
Come nuovi.
Sunglasses 2010s
oversize with golden frame and violet lenses.
With original dustbag and case.
Like new.
€ 130
135
136
GIANFRANCO FERRÈ
Occhiale da sole Anni ‘90
montatura a gatto e lenti marroni.
Con custodia originale.
Lievi difetti, con segni del tempo.
Sunglasses 90s
cat frame and brown lenses.
With original case.
Minor flaws, signs of use over time.
136
€ 25
70 MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO