Page 125 - Aste Bolaffi - Gioielli, marzo 2024 Torino
P. 125

162
                       LUCIO VENNA   1897-1974
                       Jazz Bandopoli / Veglionissimo della stampa   1928
                       Litografia a colori, Studio Venna Innocenti, Firenze.
                       Qualità: B=. Telato. In cornice.
                       133,50 x 95,00 cm
                       Color lithograph, Studio Venna Innocenti, Firenze.
                       Condition: B=. Backed on linen. Framed.
                       52.56 x 37.40 in.
                       € 4.000
                       Stima | Estimate € 5.000 - 7.000

                                                                                                      Posters  123
   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130