Page 184 -
P. 184

249
            SERGIO REGALZI  1951
            Insetti  1987
            Olio su tela.
            53 x 55 cm
            Firmato, titolato e datato al verso.
            Bug  1987
            Oil on canvas.
            20.87 x 21.65 in.
            Signed, titled and dated on reverse.
            € 800 - 1.500

                                                                             250
                                                                             MAURIZIO VETRUGNO  1957
                                                                             Living  2003
                                                                             Ricamo in seta su tela.
                                                                             39,5 x 37,5 cm
                                                                             Living  2003
                                                                             Silk embroidery on canvas.
                                                                             15.55 x 14.76 in.
                                                                             Provenienza/Provenance
                                                                             Collezione privata, Torino.
                                                                             € 1.000 - 2.000

           182   ARTE MODERNA E CONTEMPOR ANEA
   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189