AUTOMOBILIA

Martedì 7 luglio 2020, Internet live
ore 14.00
Lotti 1-113 | Libri, documenti, manuali, poster
Lotti 114-215 | Oggettistica e insegne

Gli esperti sono a completa disposizione per fornire fotografie aggiuntive, video, condition report e qualsiasi ulteriore informazione sui lotti in vendita. È inotre possibile fissare un appuntamento per visionare i lotti da remoto utilizzando le più comuni piattaforme video (ZoomMeetWhatsapp, Skype, Google Duo).

L'asta sarà esclusivamente online e per partecipare è necessario registrarsi sul sito. In alternativa è possibile effettuare offerte pre asta o richiedere la partecipazione telefonica compilando gli appositi moduli scaricabili su questa pagina.

Vi preghiamo di contattare il nostro servizio clienti (+39.011.0199101 - auto@astebolaffi.it) per fissare un appuntamento da remoto o per assistenza alla registrazione.

Lotto 151

FIAT
Oggetti vari '60-'80
Insieme di materiale vario a tema Fiat tra cui scatole in latta, disco 45 giri per lancio della 1300, magneti e radio Olio Fiat.

Base asta: € 20 | Aggiudicato a : € 110

Lotto 152

FIAT
Raid FIAT 128 '70
Gioco in scatola prodotto da Editrice Giochi Milano. Difetti e mancanze.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 25

Lotto 153

FIAT
Lotto di abbigliamento
Lotto che comprende una giacca invernale Fiat, giacca leggera promozionale Fiat Uno e due tute da officina.

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 154

FIAT
Scatola da tavolo in argento '80
Scatola da tavola in argento con interno in legno con logo Fiat.

Base asta: € 100

Lotto 155

FIAT
Scatola smaltata '60
Scatola metallica con parte smaltata e effigie Fiat a rilievo. Difetti.

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 30

Lotto 156

FIAT
Datario con portapenna '70
Datario da scrivania in metallo con portapenna.

Base asta: € 40 | Aggiudicato a : € 70

Lotto 157

FIAT
Set da scrivania '70-'90
Set da scrivania composto da due portapenne e da un fermacarte. Piccoli difetti.

Base asta: € 25

Lotto 158

FIAT
Set di oggetti vari '70-'80
Lotto composto da portapenne, pinza per fogli, scatola portacipria e portapillole, tutte con marchio Fiat. Piccoli difetti.

Lotto 159

FIAT
Set da scrivania '80
Lotto composto da porta fotografie, svuotatasche, fermacarte, pinzatrice, portapenne e scatole, tutte con effigie Fiat e di altre società del gruppo. Piccoli difetti.

Base asta: € 50

Lotto 160

FIAT
Accendini e posacenere '80
Lotto di 3 accendini con logo Fiat. Completano il lotto 3 posacenere a marchio Cromodora.

Base asta: € 20 | Aggiudicato a : € 150