FUMETTI

Mercoledì 18 ottobre, dalle ore 14.30

Su appuntamento.
Informazioni: info@astebolaffi.it - +39 011 0199101

Lotto 191

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 30 Luglio 1951
Esterno in buon stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno lievemente ingiallito, qualche piccola macchia. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino e dei bollini

Base asta: € 75 | Aggiudicato a : € 110

Lotto 192

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 31 Agosto 1951
Esterno in eccellente stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala piccolo

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 80

Lotto 193

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 32 Agosto 1951
Esterno in discreto stato di conservazione, abrasioni, strappi e restauri. Interno leggermente ingiallito, di buona qualità. Giochini non giocati e completo della pagina centrale.

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 194

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 33 Settembre 1951
Esterno in eccellente stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 195

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 34 Ottobre 1951

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 90

Lotto 196

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 35 Novembre 1951
Esterno in buono stato di conservazione, abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala taglio

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 60

Lotto 197

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 36 Dicembre 1951
Esterno in eccellente stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino.

Lotto 198

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 37 Gennaio 1952

Lotto 199

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 38 Febbraio 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnalano piccoli

Lotto 200

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 39 Marzo 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno ingiallito, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnalano piccoli