FUMETTI

Mercoledì 18 ottobre, dalle ore 14.30

Su appuntamento.
Informazioni: info@astebolaffi.it - +39 011 0199101

Lotto 201

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 40 Aprile 1952
Esterno in buono stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnalano macchie

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 90

Lotto 202

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 41 Aprile 1952

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 80

Lotto 203

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 42 Maggio 1952
Esterno in buono stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala macchia al

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 70

Lotto 204

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 43 Maggio 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati e completo della pagina centrale. Si segnalano piccoli strappi e

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 205

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 44 Giugno 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi mancanze di colore e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di buona qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala piccola

Lotto 206

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 45 Giugno 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati e completo della pagina centrale. Si segnalano gocce di cera e una

Lotto 207

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 46 Luglio 1952
Esterno in eccellente stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala piccola

Lotto 208

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 47 Luglio 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale. Si segnala piega al retro copertina

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 110

Lotto 209

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 48 Agosto 1952
Esterno in ottimo stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno quasi bianco, di eccellente qualità. Giochini non giocati, completo della pagina centrale e del bollino. Si segnala alone in

Lotto 210

WALT DISNEY
Topolino libretto n. 49 Agosto 1952
Esterno in buono stato di conservazione, lievi abrasioni e piccoli strappi ai margini. Interno ingiallito, con piccole macchie. Giochini non giocati, completo della pagina centrale. Si segnalano restauri al dorso e macchie