CURIOSITÀ - OGGETTI, ARREDI, ACCESSORI

A favore di Fondazione Time2

Giovedì 26 settembre 2024, ore 18.30
Lotti 1-34
Asta dal vivo c/o Fondazione Time2, Corso Stati Uniti 62b, Torino

Venerdì 27 settembre 2024, ore 14.30
Lotti 35-242

Le commissioni di acquisto verranno devolute alla Fondazione Time2.

Mercoledì 25 e giovedì 26 settembre dalle ore 16.00 alle 20.00
Fondazione Time2, Corso Stati Uniti 62b, Torino

NOTA

Lotto 111

J&B
Sgabelli/bidoni Anni '80
in metallo, privi di coperchio.
Difetti, da esaminare.
31,50 x 46,00 cm

Base asta: € 20

Lotto 112

J&B
Sgabelli/bidoni Anni '80
Difetti, da esaminare.
31,50 x 46,00 cm

Base asta: € 20

Lotto 113

SAN CARLO
Sgabello/bidone "Rodeo" Anni '80
in metallo, privo di coperchio.
Difetti, da esaminare.
30,50 x 44,50 cm

Base asta: € 10

Lotto 114

COCA COLA
Sgabello/bidone Anni '80
Difetti, da esaminare.
30,00 x 44,50 cm

Base asta: € 10

Lotto 115

AZ VERDE
Sgabello/bidone Anni '80
Difetti, da esaminare.
22,00 x 50,00 cm

Base asta: € 10

Lotto 116

BIDONE CON SEDUTA CATTIVIK "NE HO LE PALLE PIENE", ARTENA Anni '90
Buone condizioni.
31,00 x 45,00 cm

Base asta: € 25

Lotto 117

COPPIA DI SEDIE DA CINEMA Anni '60
in legno, con seduta pieghevole.
Buone condizioni.
103,00 x 84,00 x 47,00 cm

Base asta: € 100

Lotto 118

MAURO PASQUINELLI
Appendiabiti "Cactus" 1972
in legno, produzione Pallavisini.
Buone condizioni.
167,00 x 48,00 cm

Base asta: € 50

Lotto 119

APPENDIABITI A MURO Anni '70
in ferro laccato.
Lievi difetti.
36,00 x 30,00 x 1,00 cm

Base asta: € 10

Lotto 120

TRIO TAVOLINI Anni '70
ottone e vetro.
Buone condizioni.
47,00 x 47,50 x 33,50 cm
(3)

Base asta: € 50