Page 146 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 146

288

                             288
                             GUCCI
                             Borsa “Bamboo 1947” Anni ‘70
                             in pelle color nero, manico e chiusura a torsione in bamboo. Hardware in metallo dorato.
                             Con dustbag originale.
                             Lievi difetti, con segni del tempo.
                             27,00 x 18,00 x 8,00 cm
                             “Bamboo 1947” Handbag 70s
                             in black leather, bamboo handle and twist closure. Golden-tone metal hardware.
                             With original dustbag.
                             Minor flaws, signs of use over time.
                             10.63 x 7.09 x 3.15 in.
                             € 350

           144   MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO
   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151