Page 150 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 150

296

                                                                                            298

                                                                                        299

                                      297

           296                                                 298
           MUST DE CARTIER                                     CONSUL AMOR
           Cintura Anni ‘80                                    Atomizzatore per profumo Anni ‘50
           in pelle bordeaux con fibbia in metallo dorato.     nella forma e nelle dimensioni di un accendisigari, con strass.
           Con scatola originale.                              Lievi difetti, con segni del tempo.
           Come nuovo.                                         3,50 x 5,50 x 1,00 cm
           110,00 x 2,80 cm                                    Perfume atomiser 50s
           Belt 80s                                            in the shape and size of a cigarette lighter, with rhinestone.
           in burgundy leather with golden-tone metal buckle.  Minor flaws, signs of use over time.
           With original case.                                 1.38 x 2.17 x 0.39 in.
           Like new.                                           € 30
           43.31 x 1.10 in.
           € 50
                                                               299
                                                               YVES SAINT LAURENT
           297                                                 Occhiale da sole Anni ‘90
           LANVIN                                              montatura bianca con logo dorato e lenti grigie.
           Occhiale da sole Anni 2000                          Con custodia originale.
           montatura bordeaux, lente sfumata grigia.           Lievi difetti.
           Come nuovo.                                         Sunglasses 90s
           Sunglasses 2000s                                    white frame with golden-tono logo and gray toned lenses.
           burgundy frame, grey gradient lens.                 With original case.
           Like new.                                           Minor flaws.
           € 50                                                € 80

           148   MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO
   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155