Page 164 - Aste Bolaffi - Arredi giugno 2024 Torino
P. 164

497
            JEAN JULES SALOMON
            Lottatori 1887
            Bronzo con patina scura, firmato e datato alla base.
            92 x 39 x 20 cm
            Fighters 1887
            Bronze with dark patina, signed and dated on the base.
            36.22 x 15.35 x 7.87 in.
            € 1.000

           162   ARREDI, DIPINTI E OGGET TI D'ARTE
   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169