Giocattoli


ASTA
Martedì 14 Giugno 2022, 14.30
Internet Live

ESPOSIZIONE
Su appuntamento da martedì 7 a lunedì 13 giugno dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18.00 (sabato e domenica esclusi).
Spazio Bolaffi Torino, corso Verona 34D
Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.
Informazioni: info@astebolaffi.it - +39 011 0199101

Lotto 132

MATTEL - MADE IN USA
Fresca Rugiada Bambola (Big Jim) Anni '80
20 x 25 cm
Modello di bambola con scatola.

Base asta: € 50

Lotto 133

MATTEL - MADE IN USA
Professor O.B.B. Anni '80
20 x 25 cm
Personaggio con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 80

Lotto 134

MATTEL - MADE IN USA
Professor O.B.B. - Big Jim Anni '80
20 x 25 cm
Modello con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 135

MATTEL - MADE IN USA
Professor O.B.B. - Big Jim Anni '80
20 x 25 cm
Modello con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 80

Lotto 136

MATTEL - MADE IN USA
Professor O.B.B. - Big Jim Anni '80
20 x 25 cm
Modello con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 45

Lotto 137

MATTEL - MADE IN USA
Professor O.B.B. - Big Jim Anni '80
20 x 25 cm
Modello con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 45

Lotto 138

MATTEL - MADE IN USA
Coppia del personaggio Captain Laser - Big Jim Anni '80
20 x 25 cm
Personaggio con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 70

Lotto 139

MATTEL - MADE IN USA
Captain Laser - Big Jim Anni '80
20 x 25 cm
Personaggio con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 85

Lotto 140

MATTEL - MADE IN USA
Captain Laser - Big Jim Anni '80
20 x 25 cm
Personaggio con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 75

Lotto 141

MATTEL - MADE IN USA
Astros - Big Jim Anni '80
20 x 25 cm
Personaggio con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 110

Risultati per pagina: 10 25 50