Giocattoli


ASTA
Martedì 14 Giugno 2022, 14.30
Internet Live

ESPOSIZIONE
Su appuntamento da martedì 7 a lunedì 13 giugno dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18.00 (sabato e domenica esclusi).
Spazio Bolaffi Torino, corso Verona 34D
Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.
Informazioni: info@astebolaffi.it - +39 011 0199101

Lotto 162

MATTEL - MADE IN USA
Set abbigliamento KEN Anni '80
20 x 30 cm
Modelli completi con scatole.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 25

Lotto 163

MATTEL - MADE IN USA
Vari sets abbigliamento KEN Anni '80
20 x 30 cm
Modelli completi con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 25

Lotto 164

MATTEL - MADE IN USA
Vari sets accessori abbigliamento KEN Anni '80
20 x 30 cm
Set completi con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 25

Lotto 165

MATTEL - MADE IN USA
Personaggi KEN Anni '80
20 x 30 cm
Lotto composto da due personaggi Ken: versione tennis e Ultra Hair con scatole.

Base asta: € 50

Lotto 166

MATTEL - MADE IN USA
Vari sets accessori abbigliamento e viaggio Barbie Anni '80
Sets completi con scatole.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 35

Lotto 167

MATTEL - MADE IN USA
Barbie Native American e Barbie Sun Charm 1989-1992
15 x 35 cm
Entrambi i modelli con scatola.

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 55

Lotto 168

MADE IN ITALY
Giochi di società Anni '80
40 x 60 cm
Lotto composto da tre giochi da tavolo: Mork&Mindy, Kojak, Il Grande Mazinga, tutti con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 110

Lotto 169

MADE IN ITALY
Giochi da tavolo e un flipper Anni '80
40 x 60 cm
Lotto composto da due giochi da tavolo e un flipper, tutti con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 190

Lotto 170

AUTORI VARI
Mini calcetto Anni '60 - '80
Lotto composto da quattro mini calcetto:
I primi due sono di autore ignoto - uno dei due presenta scatola Football e un secondo senza scatola e con parti mancanti.
Il terzo modello è un Training prodotto dalla Technofix, Western

leggi tutto

Base asta: € 50

Lotto 171

AUTORI VARI
Flippers Anni '60
Lotto composto da tre flippers:
Un modello France Jouets - prodotto in Francia con scatola, Super Ding-ball ed. Les Olympiades, a batteria e su licenza USA.
Un secondo modello France Jouets - prodotto in Francia con scatola, libretto

leggi tutto

Base asta: € 50

Risultati per pagina: 10 25 50