Giocattoli


ASTA
Martedì 14 Giugno 2022, 14.30
Internet Live

ESPOSIZIONE
Su appuntamento da martedì 7 a lunedì 13 giugno dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18.00 (sabato e domenica esclusi).
Spazio Bolaffi Torino, corso Verona 34D
Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.
Informazioni: info@astebolaffi.it - +39 011 0199101

Lotto 142

MATTEL - MADE IN USA
Astros - Big Jim Anni '80
20 x 25 cm
Personaggio con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 75

Lotto 143

MATTEL - MADE IN USA
Astros - Big Jim Anni '80
20 x 25 cm
Personaggio con scatola.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 144

MATTEL - MADE IN USA
Big Jim Personaggio Anni '80
15 x 30 cm
Personaggio con scatola e un set di accessori di abbigliamento.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 55

Lotto 145

MATTEL - MADE IN USA
Big Jim Personaggio Anni '80
15 x 30 cm
Personaggio con scatola e un set di accessori di abbigliamento.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 45

Lotto 146

MATTEL - MADE IN USA
Big Jim Personaggio Anni '80
15 x 30 cm
Personaggio con scatola e un set di accessori di abbigliamento.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 55

Lotto 147

MATTEL - MADE IN USA
Big Jim e accessori abbigliamento Anni '80
15 x 30 cm
Personaggio Big Jim e un sett accessori di abbigliamento.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 45

Lotto 148

MATTEL - MADE IN USA
Big Jim Personaggio Anni '80
15 x 30 cm
Personaggio con scatola e un set accessori di abbigliamento.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 55

Lotto 149

MATTEL - MADE IN USA
Big Jim Personaggio Anni '80
15 x 30 cm
Personaggio con scatola e un set di accessori di abbigliamento.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 40

Lotto 150

MATTEL - MADE IN USA
Big Jim Personaggio Anni '80
15 x 30 cm
Personaggio con scatola e un set di accessori di abbigliamento.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 45

Lotto 151

MATTEL - MADE IN USA
Big Jim Personaggio Anni '80
15 x 30 cm
Personaggio con scatola e un set di accessori di abbigliamento.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 40

Risultati per pagina: 10 25 50