FUMETTI

Mercoledì 18 ottobre, dalle ore 14.30

Su appuntamento.
Informazioni: info@astebolaffi.it - +39 011 0199101

Lotto 361

ARTI GRAFICHE L'ELEFANTE
"BRR...BRR...! The British winter's grenadiers" 1967
Serigrafia a colori, ess. 89/100, firmata a matita in basso a destra. In cornice.
70,00 x 70,00 cm

Base asta: € 900

Lotto 362

ARTI GRAFICHE L'ELEFANTE
Serigrafia a colori, ess. 47/100, firmata a matita in basso a destra. In cornice.
70,00 x 70,00 cm

Base asta: € 800

Lotto 363

ARTI GRAFICHE L'ELEFANTE
"BRR...BRR...! The british winter's grenadiers" 1967
Serigrafia a colori, ess. 74/100, firmata a matita in basso a destra. In cornice.
70,00 x 70,00 cm

Base asta: € 800

Lotto 364

MULTIGRAPHIC
CM, il tempo di una sigaretta 1977
Serigrafia a colori, ess. 58/100, firmata a matita in basso a destra. In cornice.
70,00 x 70,00 cm

Base asta: € 700

Lotto 365

EDITORI DEL GRIFO
Poster Hugo Pratt: Corto Maltese
Ottime condizioni.
70,00 x 100,00 cm

Base asta: € 50

Lotto 366

CLUB ANNI 30
Poster Benito Jacovitto: Kamasultra
Ottime condizioni
50,00 x 70,00 cm

Base asta: € 15 | Aggiudicato a : € 15

Lotto 367

CLUB ANNI 30
Ottime condizioni
50,00 x 70,00 cm

CLUB ANNI 30

19.68 x 27.56 in.

Base asta: € 15 | Aggiudicato a : € 30

Lotto 368

CLUB ANNI 30
Ottime condizioni
50,00 x 70,00 cm
(3)

CLUB ANNI 30

19.68 x 27.56 in.
(3)

Base asta: € 20 | Aggiudicato a : € 40

Lotto 369

Manifesto Dick Tracy
Buone condizioni.
97,00 x 140,00 cm

38.19 x 55.12 in.

Base asta: € 20

Lotto 370

Fotobusta Batwoman 1971
Discrete condizioni.
46,00 x 67,00 cm

18.11 x 26.38 in.

Base asta: € 20 | Aggiudicato a : € 20