FUMETTI


ASTA
Mercoledì 18 ottobre, dalle ore 14.30
Internet live

VISIONE LOTTI
Su appuntamento.
Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.
Informazioni: info@astebolaffi.it - +39 011 0199101

Lotto 391

BONELLI
Statue e gadgets
Lotto composto da tre statuette e quindici tra pins, medagliette e targhette.
Buone condizioni.
(18)

BONELLI

(18)

Base asta: € 25

Lotto 392

EDITORI VARI
Diabolik gadget e volumi speciali
Buone condizioni.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 25

Lotto 393

EDITORI VARI
Gadget e volumi TEX
volumi monografici, albi, giochi e gadgets.
Buone condizioni. 
(2 scatoloni)

EDITORI VARI

(2 scatoloni)

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 30

Lotto 394

WALT DISNEY
Gadgets Topolino
Lotto composto da uno scatolone di gadgets della fascia: 2472/2538.
(1 scatolone)

WALT DISNEY

(1 scatolone)

Base asta: € 10 | Aggiudicato a : € 40

Lotto 395

WALT DISNEY
Raccolta di volumi, albi e gadgets
Buone condizioni.
(7 scatoloni)

WALT DISNEY

(7 scatoloni)

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 25

Lotto 396

BONELLI
Volumi monografici
Buone condizioni.
(1 scatolone)

BONELLI

(1 scatolone)

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 397

CRONACA DI TOPOLINIA
Albi, sketch e litografie Anni 2000
Lotto composto da una cartellina con vari sketch, disegni e litografie e diciannove albi.
Buone condizioni.

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 398

ASTORINA
Raccolta volumi Diabolik
Serie e ristampe diverse.
Buone condizioni.
(5 scatoloni)

ASTORINA

(5 scatoloni)

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 399

ASTORINA
Diabolik
un pallet di albi, di varie annate ed edizioni. 
Condizioni da esaminare. 
(1 pallet)

ASTORINA

(1 pallet)

Base asta: € 300 | Aggiudicato a : € 380

Lotto 400

EDITORI VARI
Raccolta di volumi cartonati
Lotto di due scatoloni.
(2 scatoloni)

EDITORI VARI

(2 scatoloni)

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 40

Risultati per pagina: 10 25 50