COMICS


AUCTION
Wednesday 18 October, from 2.30 pm
Internet live

VIEWING
By appointment only.
Our experts are available to provide photos, condition report and any other information on the lots on sale.
Enquiries: info@astebolaffi.it - +39 011 0199101.

Lot 391

BONELLI
Statue e gadgets
Lotto composto da tre statuette e quindici tra pins, medagliette e targhette.
Buone condizioni.
(18)

BONELLI

(18)

Starting price: € 25

Lot 392

EDITORI VARI
Diabolik gadget e volumi speciali
Buone condizioni.

Starting price: € 25 | Sold for : € 25

Lot 393

EDITORI VARI
Gadget e volumi TEX
volumi monografici, albi, giochi e gadgets.
Buone condizioni. 
(2 scatoloni)

EDITORI VARI

(2 scatoloni)

Starting price: € 25 | Sold for : € 30

Lot 394

WALT DISNEY
Gadgets Topolino
Lotto composto da uno scatolone di gadgets della fascia: 2472/2538.
(1 scatolone)

WALT DISNEY

(1 scatolone)

Starting price: € 10 | Sold for : € 40

Lot 395

WALT DISNEY
Raccolta di volumi, albi e gadgets
Buone condizioni.
(7 scatoloni)

WALT DISNEY

(7 scatoloni)

Starting price: € 25 | Sold for : € 25

Lot 396

BONELLI
Volumi monografici
Buone condizioni.
(1 scatolone)

BONELLI

(1 scatolone)

Starting price: € 50 | Sold for : € 50

Lot 397

CRONACA DI TOPOLINIA
Albi, sketch e litografie Anni 2000
Lotto composto da una cartellina con vari sketch, disegni e litografie e diciannove albi.
Buone condizioni.

Starting price: € 50 | Sold for : € 50

Lot 398

ASTORINA
Raccolta volumi Diabolik
Serie e ristampe diverse.
Buone condizioni.
(5 scatoloni)

ASTORINA

(5 scatoloni)

Starting price: € 25 | Sold for : € 50

Lot 399

ASTORINA
Diabolik
un pallet di albi, di varie annate ed edizioni. 
Condizioni da esaminare. 
(1 pallet)

ASTORINA

(1 pallet)

Starting price: € 300 | Sold for : € 380

Lot 400

EDITORI VARI
Raccolta di volumi cartonati
Lotto di due scatoloni.
(2 scatoloni)

EDITORI VARI

(2 scatoloni)

Starting price: € 25 | Sold for : € 40

Results per page: 10 25 50