Comics

Thursday 23 February 2023, 3p.m. CET

Enquiries: info@astebolaffi.it - +39 011 0199101.

Lot 231

MILO MANARA

MILO MANARA
Litografia Legambiente
Litografia impressa su cartoncino, cm 29.5x39.5, ed. 284/799. Firmata.

Starting price: € 50 | Sold for : € 90

Lot 232

MILO MANARA

MILO MANARA
Litografia Legambiente
Litografia impressa su cartoncino, cm 39.5x29.5, ed. 445/799. Siglata.

Starting price: € 50

Lot 233

MILO MANARA
h

MILO MANARA
Litografia Legambiente
Litografia impressa su cartoncino, cm 39.5x29.5, ed. 498/799. Siglata.

Starting price: € 50 | Sold for : € 80

Lot 234

HARUKAWA NAMIO
Litografia erotica
Litografia impressa su cartoncino cm 29.5x42 ed. 4/15. Firmata.

Starting price: € 90

Lot 235

HARUKAWA NAMIO
Litografia erotica
Litografia impressa su cartoncino cm 29.5x42 ed. 7/15. Firmata.

Starting price: € 90

Lot 236

HARUKAWA NAMIO
Litografia erotica
Litografia impressa su cartoncino cm 29.5x42 ed. 1/15. Firmata.

Starting price: € 90

Lot 237

HARUKAWA NAMIO
Litografia erotica
Litografia impressa su cartoncino cm 29.5x42 ed. 6/15. Firmata.

Starting price: € 90

Lot 238

Poster for 'Spider Man Strikes Back' 1979
Offset, Rotolitografica, Roma.
I Italian Edition.
Condition: B-.
55.12 x 39.37 in.

Starting price: € 25 | Sold for : € 60

Lot 239

Poster for 'L'uomo Ragno in: i supereroi di Super Gulp!' 1979
Offset, Cinestampa Internazionale, Roma.
Condition: B.
55.12 x 39.37 in.

Starting price: € 25 | Sold for : € 125

Lot 240

JOHN ROMITA JR. 1956
Poster n. 23 for 'Spider Man' 1973
Offset, Editoriale Corno, Milano.
Condition: B-.
26.77 x 18.90 in.

Starting price: € 50 | Sold for : € 700