Page 96 - Aste Bolaffi - Moda Vintage, maggio 2024 Torino
P. 96

464

                            464
                            CHANEL
                            Borsa a spalla “Timeless Classique” 2011
                            in pelle di agnello dorata. Doppio manico a catena in metallo argentato con intreccio di pelle
                            in tinta. Chiusura a patta fermata da CC a girello. Una tasca posteriore. Hardware in metallo
                            argentato.
                            Con card e dustbag originali.
                            Lievi difetti.
                            31,00 x 16,00 x 4,50 cm
                            “Timeless Classique” shoulder bag 2011
                            in gold-colored lambskin quilted leather. Silver-tone metal double chain with leather weave.
                            Flap closure secured by the Chanel CC Turn-lock. One back pocket. Silver-tone metal hardware.
                            With card and original dustbag.
                            Minor flaws.
                            12.20 x 6.30 x 1.77 in.
                            € 1.200

            94   MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO                             Immagini disponibili su www.astebolaffi.it
   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101