Page 101 - Aste Bolaffi - Moda Vintage, maggio 2024 Torino
P. 101
485
485
CHANEL
Borsa a spalla “Diana” 1997/1999
in pelle di agnello nera. Catena in metallo dorato con intreccio di pelle in tinta. Chiusura con patta fermata da CC a girello.
Hardware in metallo dorato 24k.
Lievi difetti.
25,00 x 16,50 x 8,00 cm
“Diana” shoulder bag 1997/1999
in black lambskin. Chain strap in gilt metal interwoven with matching leather. Flap closure secured by the Chanel CC Turn-lock.
24k gold plated metal hardware.
Minor flaws.
9.84 x 6.50 x 3.15 in.
€ 1.500
Images available on www.astebolaffi.it Vintage Fashion and Luxury Accessories 99