Page 171 -
P. 171

234
            MARCO GASTINI  1938-2018
            Se si potesse disegnare le pietre spaccate in origine  1995
            Tecnica mista.
            70 x 54 x 23 cm
            Firmato al recto in basso.
            Opera accompagnata da autentica dell’artista su fotografia.
            Mixed media.
            27.56 x 21.26 x 9.06 in.
            Signed lower recto.
            Artwork accompanied by authentication by the artist on photograph.
            € 3.000 - 6.000

                                                                                      Modern and Contemporary Art  169
   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176