Page 172 -
P. 172

235
            MAURIZIO MOCHETTI  1940
            Senza titolo  1979
            Collage e materiali vari su carta.
            68 x 100 cm
            Firmato e datato al recto in basso a destra.
            Untitled  1979
            Collage and miscellaneous materials on paper.
            26.77 x 39.37 in.
            Signed and dated lower right recto.
            € 3.000 - 5.500

           170   ARTE MODERNA E CONTEMPOR ANEA
   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177