Page 66 -
P. 66
79
ANDRES SERRANO 1950
Lesa Lewis 1998
Cibachrome, cornice in legno, ed. 99/45
85 x 68 cm
Firmata, datata e numerata al verso.
Edizioni Marco Noire, 1999.
Lesa Lewis 1998
Cibachrome, wood frame, ed. 99/45
33.46 x 26.77 in.
Signed, dated and numbered on reverse.
Published by Marco Noire, 1999.
€ 600 - 1.200
64 ARTE MODERNA E CONTEMPOR ANEA