Page 192 - Aste Bolaffi - Arte, maggio 2024 Torino
P. 192

262                                                263
            EMILIO TADINI  1927-2002                           GUIDO CREPAX  1933-2003
            Senza titolo                                       Senza titolo  1976
            Litografia, ed. IV/XX.                             Litografia, ed. I/XXX.
            59,00 x 42,00 cm                                   69,00 x 49,00 cm
            Firmate e numerate al recto in basso al centro.    Firmata, datata e numerata al recto in basso.
            Opera visionata solo in cornice.                   Untitled  1976
            Untitled                                           Lithograph, ed. I/XXX.
            Lithograph, ed. IV/XX.                             27.17 x 19.29 in.
            23.23 x 16.54 in.                                  Signed, dated and numbered lower recto.
            Signed and numbered lower center recto.            € 250 - 400
            Work inspected only framed.
            € 80 - 150

            264
            GUIDO CREPAX  1933-2003
            La parete  1977
            Litografia, ed. P.A.
            49,00 x 69,00 cm
            Firmata, datata e numerata al recto in basso.
            La parete  1977
            Lithograph, ed. P.A.
            19.29 x 27.17 in.
            Signed, dated and numbered lower recto.
            € 250 - 400

           190   ARTE MODERNA E CONTEMPOR ANEA • Manifesti, stampe e multipli
   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197