Christmas Sale

Internet live, ore 15.30

Su appuntamento.

Lotto 191

PRIMO CONTI 1900-1988
Senza titolo 1978
Litografia su carta, firmata, datata e numerata 34/70 al recto.
70 x 50 cm

Base asta: € 100

Lotto 192

MINO MACCARI 1898-1989
Litografia su carta, firmata e numerata V/XXX. Al verso timbro della 'Galleria d'arte La Tavolozza'.
50 x 71 cm

Base asta: € 200

Lotto 193

MINO MACCARI 1898-1989
Gruppo di tre stampe
Litografie su carta, tutte firmate. Una numerata 11/20, le altre 'p.d.a'.
50 x 35,5 cm
35,5 x 25,5 cm

Base asta: € 200

Lotto 194

MINO MACCARI 1898-1989
Gruppo di tre stampe
Litografie a colori su carta, tutte firmate e inscritte 'p.d.a'.
50 x 35,5 cm

Base asta: € 200

Lotto 195

N. KLAUS
Senza titolo (Natura morta con brocca e arance)
Olio su tela, firmato al recto in basso a destra.
76 x 102 cm

Base asta: € 200

Lotto 196

N. KLAUS
Senza titolo (Natura morta con fiori e frutta)
67 x 102 cm

Base asta: € 200

Lotto 197

TIM BISKUP
Qee Town Crier Bear 2006
Vinile.
Scatola originale.
20,32 cm

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 30

Lotto 198

MAD BARBARIANS
Qee Mad The Phantom Thief 2006
Vinile.
Scatola originale.
20,32 cm

Base asta: € 20

Lotto 199

FRANK KOZIK
Qee Kozik Anarchy Dog bianco 2006
Vinile.
Scatola originale.
20,32 cm

Base asta: € 35

Lotto 200

FRANK KOZIK
Qee Kozik Anarchy Dog nero 2006
Vinile.
Scatola originale.
20,32 cm

Base asta: € 25