Christmas Sale

Internet live, ore 15.30

Su appuntamento.

Lotto 81

PENDENTE IN PERLA COLTIVATA E DIAMANTI
in oro bianco con due castoni in diamanti taglio brillante di ct 0,10 ca. che trattengono una perla barocca a goccia di mm 12,00 ca.
Gr 4,30 - cm 2,90 x 1,20

Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 150 Più IVA ordinaria

Lotto 82

ANELLO ETERNITY IN DIAMANTI
in oro bianco incastonato a binario con diamanti taglio carrè di ct 1,65.
Gr 2,90 - cm 0,30 - nr 13

Base asta: € 700 Più IVA ordinaria

Lotto 83

PENDENTE IN DIAMANTE E PASTA DI TURCHESE
in oro bianco che trattiene un cuore in pasta di turchese e con castone in diamante taglio brillante di ct 0,05 ca.
Gr 5,50 - cm 3,00 x 2,00

Base asta: € 120 | Aggiudicato a : € 120 Più IVA ordinaria

Lotto 84

GIROCOLLO IN PERLE COLTIVATE
formata da un filo di perle coltivate di mm 10,00 ca. di forma irregolare con chiusura a gancio in oro giallo.
Cm 47,00

Base asta: € 80 | Aggiudicato a : € 80 Più IVA ordinaria

Lotto 85

COPPIA DI BRACCIALI IN ARGENTO DORATO
di identica fattura a maglia snodata raffigurante la catena di bicicletta.
Gr 81,70 - cm 20,00 x 0,80

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 30 Più IVA ordinaria

Lotto 86

BRACCIALE IN ARGENTO
a maglia rolò che trattiene un pendente a cuore.
Gr 16,40 - cm 19,00; Pendente / pendant cm 3,00 x 2,20

Lotto 87

GIROCOLLO IN PERLE COLTIVATE
formato da un filo di perle coltivate giapponesi a scalare da mm 7,00 a mm 3,00 con chiusura a gancio in oro bianco.
Cm 48,00

Lotto 88

CATENA CON PENDENTE IN ARGENTO E SMALTO, GUCCI
a catena grumette in argento brunito che trattiene un pendente a piastra con logo Gucci e passacatena in smalto. Firmata Gucci.
Gr 16,60 - cm 55,00; Pendente / pendant cm 3,00 x 1,50

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50 Più IVA ordinaria

Lotto 89

FERMASOLDI IN ARGENTO, GUCCI
a doppia lastra lucida con logo Gucci. Firmato Gucci. In scatola originale.
Gr 22,70 - cm 6,00 x 2,00

Base asta: € 40 | Aggiudicato a : € 40 Più IVA ordinaria

Lotto 90

PAIO DI POLSINI IN ARGENTO, GUCCI
di forma rotonda con logo Gucci. Firmati Gucci. In scatola originale.
Gr 14,90 - diam. cm 1,50

Base asta: € 40 | Aggiudicato a : € 75 Più IVA ordinaria