Moda vintage e accessori di lusso

Giovedì 25 maggio 2023, ore 14.30

Venerdì 19 e sabato 20 maggio, dalle ore 11.00 alle 18.00
Da lunedì 22 a mercoledì 24 maggio, dalle 10.00 alle 18.00

Lotto 431

Lotto di due cravatte Anni '90
in seta, colori e fantasie diverse.
Lievi difetti.

Base asta: € 60

Lotto 432

Lotto di tre cravatte Anni '90
Lievi difetti.

Base asta: € 90 | Aggiudicato a : € 90

Lotto 433

Lotto di tre cravatte Anni '80/'90
Lievi difetti, con segni del tempo.

Base asta: € 90 | Aggiudicato a : € 175

Lotto 434

Lotto di tre cravatte Anni '90/2000

Lotto 435

LEONARD PARIS
Lotto di sette cravatte Anni '70

Base asta: € 40 | Aggiudicato a : € 40

Lotto 436

LEONARD PARIS

Base asta: € 40 | Aggiudicato a : € 90

Lotto 437

LEONARD PARIS

Base asta: € 40 | Aggiudicato a : € 60

Lotto 438

Lotto di due trousses "Bolide" Anni 2000
in lana, la grande di colore arancione e la piccola grigia.
Con scatola originale.
25,00 x 17,00 x 8,00 cm
16,00 x 11,00 x 5,50 cm

Base asta: € 200 | Aggiudicato a : € 200

Lotto 439

S.T. DUPONT
Penna a sfera "Olympio" Anni '90
finitura palladio. Numero: 500HD41
Accompagnato da scatola, libretto e cartucce.
Come nuova.
14,00 cm

Base asta: € 70 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 440

LOUIS VUITTON
Borsone "Keepall 55" 2009
in tela monogram con finiture in vacchetta naturale. Completa di porte adresse amovibile in pelle. Personalizzata. Hardware dorato.
Con dustbag originale.
55,00 x 26,00 x 31,00 cm

Base asta: € 500 | Aggiudicato a : € 600