Moda vintage e accessori di lusso

Giovedì 25 maggio 2023, ore 14.30

Venerdì 19 e sabato 20 maggio, dalle ore 11.00 alle 18.00
Da lunedì 22 a mercoledì 24 maggio, dalle 10.00 alle 18.00

Lotto 461

STILISTI VARI
Lotto di sette cravatte Anni '70/'80/'90
in seta, colori e fantasie diverse.
Church's (1), Ermenegildo Zegna (1), Lancetti (1), Aquascutum (1), Yves Sain Laurent (1), Emilio Pucci (1), Missoni (1).
Lievi difetti, con segni del tempo.

Base asta: € 80

Lotto 462

Lotto di quattro cravatte Anni '90

Base asta: € 120

Lotto 463

STILISTI VARI
Lotto di tre cinture Anni '90
in pelle. Church's (1), Gucci (1), Yves Saint Laurent (1)
Lievi difetti.
105,00 x 40,00 cm Church's
95,00 x 3,80 cm Gucci
105,00 x 3,50 cm Yves Saint Laurent

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 464

STILISTI VARI
Lotto di sei cravatte Anni '80/'90
Barneys (1), Charvet (1), Gucci (1), Lanvin (1), Marinella (1), Monetti (1).
Lievi difetti.

Base asta: € 120

Lotto 465

STILISTI VARI
Lotto di tre cravatte Anni '80
Cardin (1), Dior (1), Versace (1).

Base asta: € 40

Lotto 466

STILISTI VARI
Mario Valentino (1), Valentino Garavani (2).
Lievi difetti.

Base asta: € 25

Lotto 467

YVES SAINT LAURENT - PARIS
Lotto di tre cravatte Anni '70/'80
Lievi difetti.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 35

Lotto 468

LOUIS VUITTON
Porta documenti "Icare" 2009
in tela Damier con finiture in pelle marrone, tracolla in tessuto e Poignet. Hardware dorato.
Con dustbag originale.
Come nuovo.
39,00 x 29,00 x 14,00 cm

Base asta: € 650 | Aggiudicato a : € 1.200

Lotto 469

ETRO
Borsone da viaggio Anni '90
in misto cotone, con doppio manico in pelle.
Con dustbag originale.
58,00 x 25,00 x 24,00 cm

Base asta: € 75 | Aggiudicato a : € 375

Lotto 470

Lotto di tre cravatte Anni '90

Base asta: € 90