Moda vintage e accessori di lusso

Giovedì 25 maggio 2023, ore 14.30

Venerdì 19 e sabato 20 maggio, dalle ore 11.00 alle 18.00
Da lunedì 22 a mercoledì 24 maggio, dalle 10.00 alle 18.00

Lotto 481

MARINELLA
Lotto di due cravatte Anni 2000
in seta, colori e fantasie diverse.
Lievi difetti.

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 80

Lotto 482

Lotto di tre cravatte Anni '70/'90
Lievi difetti, con segni del tempo.

Base asta: € 90 | Aggiudicato a : € 90

Lotto 483

SALVATORE FERRAGAMO
Lievi difetti.

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 30

Lotto 484

Portadocumenti "Sac à dépèches" 1947
in pelle box nera, completa di chiavi. Hardware in metallo dorato.
Con dustbag originale.
41,00 x 30,00 x 8,00 cm

Base asta: € 200 | Aggiudicato a : € 800

Lotto 485

PORSCHE DESIGN
Ventiquattrore Anni 2000
in pelle nera a diversi scomparti, chiusura a combinazione. Hardware in metallo argentato.
40,00 x 31,00 x 15,00 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 175

Lotto 486

Lotto di quattro cravatte Anni '80/'90

Base asta: € 120

Lotto 487

MUST DE CARTIER
Ferma soldi Anni '80
in argento .925.
Con scatola originale.
Lievi difetti.
7,50 x 3,00 cm

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 70

Lotto 488

VALENTINO GARAVANI
Gemelli Anni '70
in resina e metallo dorato.
Con dustbag originale.
1,50 x 3,00 cm

Base asta: € 80

Lotto 489

STILISTI VARI
Lotto di quattro cravatte Anni '80
Basile (1), Hermès (1), Marinella (1), Zegna (1).
Lievi difetti.

Base asta: € 60

Lotto 490

LOUIS VUITTON
Porta tessere 1992
in pelle epi con logo impresso. Due slot per carte di credito e due tasche.
Come nuovo.
20,00 x 10,50 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 150