Moda vintage e accessori di lusso

Giovedì 25 maggio 2023, ore 14.30

Venerdì 19 e sabato 20 maggio, dalle ore 11.00 alle 18.00
Da lunedì 22 a mercoledì 24 maggio, dalle 10.00 alle 18.00

Lotto 451

GUCCI
Lotto di due cravatte Anni '90
in seta, colori e fantasie diverse.
Nuove, con cartellino.

Base asta: € 75

Lotto 452

YVES SAINT LAURENT - PARIS
Lotto di tre cravatte Anni '70
Lievi difetti.

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 453

GUCCI
Portachiavi Anni '90
in smalto con logo della Casa.
Con scatola originale.
Come nuovo.
12,00 x 3,00 cm

Lotto 454

GUCCI
Portachiavi Anni '70
in metallo argentato, chiusura a moschettone.
Difetti, da esaminare.
22,00 x 2,50 cm

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 40

Lotto 455

STILISTI VARI
Lotto di tre sciarpe Anni '90
Versace (1), Etro (2).
Lievi difetti.
135,00 x 26,00 cm Versace
135,00 x 40,00 cm Etro
162,00 x 42,00 cm Etro

Base asta: € 40 | Aggiudicato a : € 40

Lotto 456

ETRO
Lotto di due foulards Anni '90
in seta, con fantasie assortite.
Lievi difetti.
86,00 x 86,00 cm (2)

Base asta: € 80

Lotto 457

CHURCH'S
Lievi difetti, con segni del tempo.

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 30

Lotto 458

LOUIS VUITTON
Trolley "Bosphore 50" 2006
in tela monogram con finiture in pelle. Manico superiore in pelle e manico retrattile in plastica e pelle. Due tasche frontali e due laterali. Completo di due lucchetti, chiavi e porte adresse amovibile in pelle. Hardware in metallo dorato.
Con dustbag originale.
Lie leggi tutto

Base asta: € 700 | Aggiudicato a : € 900

Lotto 459

PIERRE CARDIN
Lotto di otto cravatte Anni '70/'80

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 460

STILISTI VARI
Lotto di quattro cravatte Anni '70/'80/'90
Giorgio Armani (1), Givency (1), Moschino (1), Emanuel Ungaro (1).

Base asta: € 25