MANIFESTI


ASTA
Giovedì 20 ottobre 2022, ore 14.30 | lotti 1-450
Internet Live 

VISIONE DEI LOTTI
Visione lotti su appuntamento.
Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita. 
Informazioni: +39 011 0199101 | poster@astebolaffi.it

Lotto 271

GINO BOCCASILE 1901-1952
Gilera 150 / Ad occhi chiusi 1949 circa
Offset, Arti Graf. Matelli, Milano.
Qualità: B-. 
100 x 70 cm

Base asta: € 300 | Aggiudicato a : € 2.200

Lotto 272

ANONIMO
Vespa 125 GT
Offset, Arti Graf. Alinari, Firenze.
Qualità: B+. Telato.  
50 x 34 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 75

Lotto 273

ANONIMO
Étoile du Nord (North Star) 1927
Litografia a colori, Sungravure.
Qualità: B. 
100 x 64 cm

Base asta: € 150

Lotto 274

MARC DE BRIANÇON
Club de l’Auto 1970-1980 Paris / Deauville 1980
Offset, Artè, Paris.
Qualità: B+. 
69 x 50,5 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 150

Lotto 275

ANONIMO
Fiat Giardiniera 500 1960 circa
Offset, Roggero & Tortia, Torino. 
Qualità: B. 
99,5 x 70 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 350

Lotto 276

ANONIMO
Fiat 2300 “Lusso” 1963 circa
Offset, Roggero & Tortia, Torino. 
Qualità: B-. 
99 x 69 cm

Base asta: € 100

Lotto 277

ANONIMO
Nuova Mini 850 MINOR
Offset, S.A.E.S. S.p.A.
Qualità: B. 
100 x 67 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 150

Lotto 278

RENÉ GRUAU 1909-2004
Maserati / Donna I 1980 circa
Offset, Esseti, Bergamo.
Qualità: B+. 
70 x 50 cm

Base asta: € 100

Lotto 279

RENÉ GRUAU 1909-2004
Maserati / Donna III 1980 circa
Offset, Esseti, Bergamo.
Qualità: B+. 
70 x 50 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 280

RENÉ GRUAU 1909-2004
Maserati / Donna IV 1980 circa
Offset, Esseti, Bergamo.
Qualità: B+. 
69 x 58,5 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100

Risultati per pagina: 10 25 50