Page 36 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 36
58 c
Borsa a mano “Princesse” Anni ‘50
in coccodrillo. L’interno è rivestito in pelle di agnello tono su tono. Hardware in metallo dorato.
Lievi difetti, con segni del tempo.
22,50 x 15,50 x 4,00 cm
“Princesse” handbag 50s
in crocodile. The interior is lined in a tonal lambskin leather. Golden-tone metal hardware.
Minor flaws, signs of use over time.
8.86 x 6.10 x 1.57 in.
€ 500
34 MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO